Промстройкомплект

Поиск работы в Угличе

Вакансии в Угличе (6)

Шлифовщик

В связи с расширением объемов работ приглашаем для трудоустройства в г. Нижний Новгород специалистов по профессии "Шлифовщик ". Всем приглашенным работникам на ВАХТУ предоставляется: 1. Заработная плата: От 210 000 за месяц. Почасовая оплата: 710 руб. День час, 852 руб. Ночной час и переработки. 2…
Пенсионеры

Токарь

Hа судострoительное произвoдствo в гоpод Нижний Hовгoрод тpeбуeтcя тoкарь (дип 200,300,500) с опытом работы. Какие уcлoвия мы предлaгaeм? cтaвка 650 р/чaс днeвнaя. Hoчныx смен нeт. Работа в воскресенье и праздничные дни по двойной. Ваxтoвый метoд pаботы 60/15, 60/30; 5/2 по 10 часoв; cуббoта коpоткий…

Сварщик

Заработная плата от 85 000 рублей за месяц! Приглашаем СВАРЩИКА НА ПОЛУАВТОМАТ (с подтверждённым опытом работы!) на завод по производству автобусов в Нижегородской области г.Павлово. Мы предлагаем: График 5/2, есть возможность работы свыше 8 часов и в выходные дни; Оплата почасовая 410 руб/час – дневная…

Слесарь

Заработная плата от 85 000 рублей за месяц! Приглашаем СЛЕСАРЕЙ МСР (с подтверждённым опытом работы!) на завод по производству автобусов в Нижегородской области в г.Павлово. Мы предлагаем: График 5/2, есть возможность работы свыше 8 часов и в выходные дни; Оплата почасовая 410 руб/час – дневная, 492…

Слесарь МСР

В связи с расширением объемов работ, приглашаем на работу Слесарей МСР с опытом работы. Завод ПАЗ в г. Павлово. Обязанности: сборка на конвейере автобусов ПАЗ; предварительная и окончательная обработка деталей; Требования: опыт работы по специальности; Условия: Работа в Нижегородской области г. Павлово…

Сварщик на полуавтомат

На производство автобусов в г.Павлово требуется сварщик на полуавтомат. Обязанности: Сварка рам, секций, узлов кузова, прерывистый шов, согласно картам сварки; Условия: Вахта 60/30,график 5/2 с возможностью переработок; Почасовая оплата 410 р/час,переработки в выходные по 2х тарифу. Проживание в квартире…